
Фонарь X-BALOG BL-P59-P50 алюминиевый с красным светом
950 ₴
- В наличии
- Код: BL-P59-P50 red light
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный Военный / Полицейский ЛИХТАР X-BALOG XHP50 BL-P59-P50
Фонарик BL-P59-P50 от известной компании X-BALOG был разработан для различных применений.
- Его могут использовать силовые службы, военные, охотники, любители природы, подходит для домашнего использования.
- Оснащен самым современным светодиодом XHP50. Диод XHP50 является преемником популярного диода XM-L3-U3.
- Это невероятно энергосберегающий полупроводниковый диод с очень высокой, равномерной яркостью.
- Срок службы диода до 100 000 ч.
- Диод XHP50 используется только в профессиональных устройствах и обеспечивает мощность 2000 люмен.
- BL-P59-P50 - это фонарик весом почти 0,5 кг - он БОЛЬШОЙ, ВАЖКОЙ, ДУЖЕ МАСИВНЫЙ.
- Корпус фонаря изготовлен из авиационного алюминия, благодаря чему фонарик устойчив к повреждениям даже у сложных условиях эксплуатации.
- Питается от двух высококачественных литий-ионных батарей 18650 (входят в комплект).
- USB кабель для зарядки в комплекте.
- Фонарик имеет 3 режима освещения – непрерывный свет 100% мощности – непрерывный свет 60% мощности – стробоскоп.
- Функция ZOOM доступна во всех режимах.
- Плавная регулировка концентрации света позволяет получить как очень широкий луч, так и лучи короткого диапазона, а также и сильно сфокусирован, с значительной дальностью действия до 1500 метров.
- В комплекте фильтр красного цвета, что при необходимости легко монтируется под линзу.
Назначение фильтра -преобразовать белый свет рабочего светодиода фонарика в красный спектр.
Эта функция пользуется большим спросом среди охотников, поскольку красный свет не нарушает ночное зрение человека и позволяет более свободно ориентироваться в темноте. Но и туристам, а также всем, кто любит активно отдыхать на природе, фильтр тоже будет полезен. Ведь красный свет дает более качественное освещение в тумане или в дымке. С его помощью удобно рассматривать карту или включать ее в палатке в качестве ночного света.
Характеристики:
- Модель: X-BALOG BL-P59-P50 L-082
- Тип диода: XHP50
- Световой поток: 2000 Лм
- Длина [см]: 25.1
- Длина с расширенным зумом [см]: 27,1
- Передний диаметр [см]: 5,3
- Диаметр спинки [см]: 3,4
- Диаметр линзы [см]: 4
- Корпус: авиационный алюминий
- Дальность действия [м]: до 1500
- Срок службы светодиода: до 100 000 часов
- Функция масштабирования: да, плавный
- Режимы работы: 100%, 60%, строб
- Красный свет: да (фильтр)
- Питание: 2 аккумуляторные батареи / 18650 3.7-4,2 В элемент
- Зарядка: micro USB
- Черный цвет
- Вес с батареями [г]: 420
- Производитель: X-BALOG
- COO (Украина происхождения): КНР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Balog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Противоударный, Оптический зум, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 420 г |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 251 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 16000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









