
Тактический фонарь ручной подствольный фонарик 1180 Lumen POLICE BL-Q3888 T61000W
1 500 ₴
- В наличии
- Код: BL-Q3888-T6
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
POLICE BL-Q3888-T6 — это сверхмощный и многофункциональный тактический фонарь, разработанный для тех, кто требует максимальной надежности и яркости. Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время охоты, рыбалки, туристических походов или в экстремальных условиях, где освещение является критически важным.
-
Чрезвычайная мощность: Оснащен высококачественным светодиодом Cree T6, обеспечивающий световой поток до 1200 люмен и освещает пространство на расстояние до 800 метров. Этого хватит, чтобы различить объекты даже на значительном расстоянии.
-
Универсальность и надежность: Корпус изготовлен из прочного анодированного алюминия, который защищает от ударов, падений и коррозии. Степень защиты IPX6 гарантирует, что фонарь выдержит сильный дождь и снег.
-
Модульная конструкция: Уникальная разборная конструкция позволяет использовать 1, 2 или 3 аккумулятора, меняя длину и время работы фонаря. Это дает вам гибкость в выборе между компактностью и продолжительностью работы.
-
Полная комплектация: Фонарь поставляется со всем необходимым. В комплект входят:
-
3 аккумулятора 18650.
-
Зарядные устройства от сети 220В и от автомобильного прикуривателя 12В.
-
Крепление для оружия и выносная тактическая кнопка.
-
Комплект цветных светофильтров (красный, зеленый, желтый) для различных условий использования.
-
Благодаря своей надежности, высокой яркости и полной комплектации, POLICE BL-Q3888-T6 — это лучший выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и функциональность.
-
Фонарь BL-Q3888-T6.
-
Акумулятори Li-ion 18650 (3 шт).
-
Зарядное устройство от сети 220V.
-
Автомобильная зарядка 12V.
-
Крепление на оружие.
-
Виносна тактична кнопка.
-
Цветные светофильтры (красный, зеленый, желтый).
-
Дополнительная секция корпуса.
-
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Police |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Оптический зум, Противотуманные, Сменный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 500 г |
| Тип диода | Cree XM-L T6 |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 310 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 26400 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX6 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
- Цена: 1 500 ₴




