Описание:
Многофункциональный нож 0312 производства торговой марки Grand Way станет верным помощником в различных непредсказуемых обстоятельствах.
Его набор характеристик позволит чувствовать себя комфортно в походе или на пикнике. Все дополнительные комплектующие находятся в полой рукояти ножа, изготовленной из полимерного материала яркого цвета. Такой нож сложно не заметить в траве или походном рюкзаке.
Все детали изготовлены из легированной стали 440С, твердой, коррозионностойкой и надежной в использовании.
Основные инструменты:
-
большая и маленькая лезвия
-
ножницы
-
пилку для дерева
-
открывашка для бутылок
-
открывашка для консервов
-
штопор
-
шило
-
маленькую отвертку
-
зубочистку
-
пинцет.
Характеристики:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Армийские |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Slip-joint |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 12 |
| Длина рукоятки, мм | 90 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 135 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножа, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (уру) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Брелок, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Отвертка, Шило, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Грузовой крюк, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пинцет, Зубочистка |
| Количество инструментов | 17 шт |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


