
Карманный мультитул с нейлоновым чехлом Fox Outdoor 27179
600 ₴
- В наличии
- Код: 27179
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Многофункциональные плоскогубцы, маленький карманный инструмент в футляре, маленький карманный инструмент FoX® Outdoor 27179
Карманный многофункциональный инструмент, изготовленный из высококачественной полированной нержавеющей стали и прочного ABS-пластика.
Небольшой размер и легкий вес позволяют брать его с собой повсюду, и мы не будут испытывать никакого дискомфорта во время переноски.
Несмотря на компактные размеры, это полноценный инструмент в миниатюрном виде.
Он помещается даже в самый маленький карман, рюкзак и куда угодно.
- Карманный инструмент, малый, нержавеющая сталь, пластиковые вставки.
- 9-пресметный многофункциональный инструмент — практичные, хорошо оснащенные многофункциональные плоскогубцы.
- Идеальный помощник, который всегда под рукой.
- Меньшие размеры, очень практичный дизайн, который легко помещается в кармане или отделении.
- Идеальный спутник на работе или где угодно в дороге.
- В комплекте черный нейлоновый чехол для переноски с петлей для ремня.
- Новый товар (упакован в подарочную бумажную коробку).
Оснащение:
- Нож с гладким лезвием длиной около 35 мм (лезвие 3.5 см)
- Зубчаста пилка
- Плоскогубцы с длинными носовыми пружинами и режущим краем
- Деревянный напильник / металлический напильник
- Крестовая отвертка
- Шлицевая отвертка (плоская/шлицевая)
- Открывалка для бутылок и консервных банок
- Расширитель и инструмент для пробивания
- Нейлоновый чехол с петлей для ремня
Размеры:
- Плоскогубцы в сложенном виде: примерно 6,9 x 3,2 x 1,8 см
- Плоскогубцы в открытом виде: около 10,5 x 5,8 x 1,8 см
- Корпус: около 8,5 x 4,9 x 2,5 см
Вес: приблизительно 109 г (включая футляр)
- плоскогубцы: 104 г
- корпус: 5 г
Состав материала:
- плоскогубцы: нержавеющая сталь, ABS-пластик
- чехол: 100% нейлон
Цвет: блестящий серебряный, желтый, черный
Производитель: FoX® Outdoor / MFH®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Пассатижи, Нож, Отвертка, Шило |
| Количество инструментов | 8 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 109 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







