Многофункциональный инструмент YATO YT-76040
Multitool - Многофункциональный инструмент Складной нож - это многофункциональный инструмент, предназначенный для туристов, рыбаков, охотников и любителей рукоделия. Он пригодится как в поездках, так и при выполнении мелких домашних дел. Изготовлен из нержавеющей стали с маркировкой «420» и алюминия.
Функции:
- Плоскогубцы.
- Нож.
- Плоский викрутка.
- Крестовая отвертка (PH).
- Пила.
- Резак для провода/кабеля.
- Скребок.
- Открывалка для бутылок.
Характеристики Мультитула YATO YT-76040
- Длина - 105 мм
- Материал – нержавеющая сталь, алюминий
- Вес -0.14 кг
В комплект входит чехол для инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Напильник, Пассатижи, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





