Описание
Стильный и яркий меч 01801 от торговой марки Grand Way понравится в первую очередь активным и стильным людям, предпочитающим оригинальные вещи. Нож органично сочетает отличную дизайнерскую работу и качественные материалы. Клинок из стали 420 исключительно коррозионностойкий, гибкий. Прямое обострение способствует максимально точному резу. А подточить меч очень просто даже с помощью походной точилки. В качестве запорного механизма используется замок Frame Lock, простой и неприхотлив в уходе. Он устойчив к загрязнениям и позволяет открывать нож одной рукой. Стальная рукоят туристического ножа Гранд Вей 01801 благодаря подпальцевым выемкам и рифленому упору обеспечивает удобный хват и удобную работу.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Складной |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность клинка | Black Oxide |
| Длина клинка, мм | 89 |
| Товщина клинка, мм | 2.2 |
| Ширина клинка, мм | 23 |
| Длина рукояти, мм | 111 |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 120 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | *Ножа, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (уру) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




