Мультиинструмент плоскогубцы с комплектом отверток мультитул Jeep
Незаменимый помощник для туристических походов, экспедиций и активного отдыха на природе. Он поможет вам выжить даже в самых сложных условиях. В экстремальных условиях в лесу поставить палатку, открыть консервную банку или перерезать веревку.
Мультитул оснащен практичными отвертками, пассатижами/ плоскогубцами и ножом - всем и даже больше, что вам нужно для преодоления самых больших проблем во время выживания.
Подпружиненные плоскогубцы,
Острые кусачки,
Нож для снятия изоляции
Острый нож 58 мм
Напильник 60 мм, пилка для ногтей, линейка
Плоская отвертка большая,
Плоска викрутка мала,
Наконечник для битодержателя,
Крестовая отвертка,
Маленький консервный нож,
Большой консервный нож,
Открывалка для бутылок
Гостра пила для дерева 58 мм,
Магнитный держатель для бит,
Биты крестовая отвертка - 3 размера,
Биты плоская отвертка - 3 размера,
Биты шестигранник - 5 размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Пассатижи, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Отверточная бита, Линейка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 23 шт |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 950 ₴











