
Многофункциональный молоток Bell HOWell Tac Tool 18 в 1
750 ₴
- В наличии
- Код: Bell HOWell Tac Tool 18 в
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мультитул Tac Tool 18 in 1 – это просто незаменимая вещь для любителей путешествий и активного отдыха. Станет хорошим помощником по дому, не занимая много места. Компактность и мультифункциональность – главное преимущество мультитула.
18-функциональный инструмент включает:
* Молоток;
* плоскогубці;
* Плоскогубцы для труб;
* кусачки;
* Прямой нож;
* открытие;
* Долото;
* гаечный ключ (6, 7, 8, 10 мм);
* Зазубрений клинок;
* маленькая плоская отвертка;
* пилочка для ногтей;
* лезо пили;
* съемник рыболовного крючка;
* Викрутка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Молоток, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пила по дереву, Клипса, Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Шило |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 17 см |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








