
Складной нож Browning, туристический раскладной нож для выживания EDC (F174-1)
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: F174
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сложный нож – идеальный инструмент для повседневного использования. Он очень удобен, а благодаря металлическому клипсу его всегда можно взять с собой. Клинок со стандартным профилем drop point изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Этот материал дополнительно покрыт матовым защитным покрытием, обладающим антикоррозийными свойствами и устраняющим эффект отражения. Профилированная ручка покрыта накладкой G10, что очень удобно и позволяет работать ножом длительное время, не напрягая руку. Нож открывается инстинктивно большого пальца. Он оснащен замком Liner Lock, который эффективно фиксирует лезвие в открытом положении.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Тип замка Liner-Lock
- Клинок ножа производится из высококачественной нержавеющей стали марки 440С
- Проверка перед отправкой
Характеристики
- Длина ножа: 223 мм.
- Длина клинка: 95 мм.
- Длина ручки: 128 мм.
- Товщина клинка: 3,1 мм.
- Вага: 210 г.
- Сталь: 440С
- Твердость: 56HRC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 210 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Клипса |
| Количество инструментов | 2 шт. |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







