Описание
Маленький досадный нож 2583 производства торговой марки Grand Way отлично разместится у вас на связке ключей и придет на помощь в непредвиденной ситуации. Цельнометаллическая конструкция изготовлена из стали 420. Это низкоуглеродистая сталь с отличной устойчивостью к коррозии и хорошей гибкостью. Такой материал хорошо противостоит сгибам и изламам. Клинок заостренной формы хорошо справляется с режущими и колючими функциями. Замок для фиксации клинка в открытом положении Sleep Joint является одним из самых простых механизмов, легок в обслуживании и уходе. Рукоятка карманного ножа-брелка Гранд Вей 2583 выполнена в виде имитации ключа. Кроме того, что это очень оригинальная задумка, такой дизайн позволит удобно закрепить нож на связке ключей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Серебристий |
| Производитель | Grand Way |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




