Фонарик аккумуляторный BL-511 – ручной металлический фонарик с двумя отдельными светодиодами. Оба регулируются одной кнопкой и имеют 4 режима работы – максимальный, экономичный, стробоскоп и боковая лампа.
Корпус фонарика BL-511 защищен от пыли, влаги и ударов, имеет рифленую поверхность. Спереди аккумуляторного фонаря находится линза со светодиодом XPE, который имеет сфокусированный луч, применяемый при дальнем освещении. Сбоку расположена лампа СОВ, имеет очень яркий рассеянный свет и используется при ближнем освещении. В фонарике есть оптический зум, фокус луча меняется выдвижением головной части фонаря. Питается светодиодный фонарь BL-511 от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч, заряжается от USB, имеет ремешок из ткани. Максимальная дальность освещения BL-511 составляет 100 м
| Тип | фонарик ручной |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Светодиоды | 1*XPE, 1*COB |
| Яркость | 400 лм |
| Дальность луча | 100 м |
| Аккумулятор | встроенный Li-ion 1200 мАч |
| Зарядка | от USB |
| Вес | 120 гр |
| Размеры | 105*30*25 мм |
| Комплектация | BL-511, кабель USB-microUSB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Световой поток | 400 лм |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Оптический зум, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор |
| Вес | 120 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
- Цена: 200 ₴









