Складной нож WK 0128 – удачное воплощение концепции ножа для ежедневного ношения (EDC). Этот фолдер не утяжеляет ваш карман, надежный и оснащен многозадачным мечом.
- Клинок. Является вариацией на тему классического дроп-поинта, толщина в обухе – 2.6 мм. Клинок такого типа обеспечивает надежность и универсальность. С ним одинаково удобны как привычные действия - нарезка бутербродов, чистка фруктов, так и прокалывание или врезание различных по плотности и прочности материалов - ткани, кожи, пластика. Изготовлен клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
- Общая надежность – полностью металлическая конструкция. Надежно фиксирует и обеспечивает удобную сборку клинка проверенный не одним поколением любителей ножей замок лайнер-лок.
Кроме этих преимуществ, нож WK 0128 имеет и еще одну – это оригинальность внешнего вида. Закругление отлично сочетаются с более рубящими формами рукояти, а также резкими линиями клинка, а покрытие black stonewash сочетается с золотистой фурнитурой и другими поверхностями такого же цвета.
Покрытие black stonewash, при этом, не только защищает меч от следов использования и царапин, но и украшает его. Дополнительное удобство использования и интересный вид ножа придают такие детали, как насечки и объемные выемки на рукояти ножа.
Все эти параметры и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие под темляк, делают WK 0128 хорошим вариантом при выборе ножа для частого использования и ежедневной носки и в городских условиях, и за городом.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм: | 210 |
| Длина лезвия, мм: | 90 |
| Длина рукояти, мм: | 120 |
| Товщина леза, мм: | 2.6 |
| Ширина леза, мм: | 28 |
| Марка стали: | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC: | 56-57 |
| Поверхность лезвия: | Black Stonewash |
| Материал рукоятки: | Метал |
| Наличие клипсы: | так |
| Тип замка: | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Наличие чехла: | нет |
| Масса, г: | 180 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Клипса |
| Количество инструментов | 2 шт. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 750 ₴






