Описание
Клинок ножа выполнен из высококачественной нержавеющей стали 440С, сохраняет остроту в течение длительного времени и легко затачивается в полевых условиях. Мощный обух говорит об надежности ножа и выдерживает большие поперечные нагрузки. Рукоятка ножа изготовлена из термостойкого, текстурированного антискользящего материала с напылением для удобного удержания ножа. В комплекте идет чехол из высокопрочного пластика.
Характеристики
Клинок: сталь 440С.
Длина общая: 30,3 см.
Довжина клинка: 18 см.
Длина рукояти: 12 см.
Товщина клинка: 2,2 мм.
Вес ножа: 222 грамма.
Вес с чехлом: 310 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Пила по металлу |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| Длина | 30.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









