Нож общего назначения с пластиковым чехлом.
Эргономичная пластиковая рукоятка с защитой для пальцевЛезвие из нержавеющей стали длиной 100 мм
Длина: 218 мм
Вес: 70 гр.
Производитель: FISKARS, Финляндия
Характеристики
- 5 см
- 22.5 см
- Финляндия
- Сталь
- 70 г
- Финляндия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож |
| Количество инструментов | 1 шт |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



