"Columbia" 4048B — это не просто нож. Это набор выживания в одном корпусе: лезвие, кресало, мусат, компас и даже свисток — все, что надо, когда ты далеко от цивилизации.
Columbia 4048B - универсальный фиксированный нож, созданный для полевых условий, бушкрафта, выживания и военных задач.
🔸 Надежное лезвие из стали 440 справится с деревом, веревками, едой или мелкой подрезкой. Его длина - 13.3 см, а толщина - целых 4 мм.
🔸 Рельефная резиновая рукоятка с нескользящей текстурой надежно ложится в руку и не выскальзывает даже при влажной работе.
🔸 В тыльной части – стеклобой, а в чехле – целая система инструментов: кресало для розжига, мусат для заточки, свисток для подачи сигнала, а также встроенный компас.
Это нож для тех, кто готов ко всему.
✅ Тип: Прямой (fixed)
✅ Сталь: 440
✅ Длина лезвия: 133 мм
✅ Ширина лезвия: 37 мм
✅ Толщина лезвия: 4 мм
✅ Общая длина: 270 мм
✅ Рукоятка: Резина
✅ Стеклобой: Есть
✅ Чехол: Пластиковый, тактический
✅ Функціонал чохла: Компас, кресало, мусат, свисток
✅ Цвет: Черно-зеленый
✅ Вес: ~290 г ⚖️
🔶 Полноценный набор для выживания
🔶 Прочное лезвие из стали 440
🔶 Эргономичное и удобное рукоятки
🔶 Надежный чехол с дополнительным снаряжением
🔶 Компактный размер – удобно носить на снаряжении или ремне
Columbia 4048B — нож, который имеет все, чтобы выйти из любой ситуации победителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Компас, Стеклобой |
| Количество инструментов | 5 шт. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 850 ₴









