
Нож туристический Columbia 4028С с чехлом кресало точилка свисток компас
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4028 С
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Columbia 4028С станет надежным помощником охотникам, рыбакам, туристам и всем остальным любителям активного отдыха.
Длина: 27 см.
Вес : 190 г.
Вес в чехле 300 г .
Довжина клинка: 13,5 см.
Ширина клинка: 3,7 см .
Товщина клинка: 3,5 мм .
Марка стали: "440 Series Stainless»
Материал рукоятей*я: полиамид + резина.
Материал чехла: пластик.
На чехле крепится кресало, точилка, свисток, компас.
Данные изделия относятся к категории хозяйственно бытовых, а именно к туристическим.
|
Основные
|
|
|---|---|
| Производитель | Без бренду |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 270 г |
| Длина ножа | 270 мм |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Стан | Новый |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 300 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Компас, Стеклобой |
| Количество инструментов | 5 шт. |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







