Нож охотничий 2088 - качественный охотничий нож со стальным лезвием. Рукоятка изготовлена из специального АБС-пластика, благодаря чему нож удобно лежит в руке и не скользит во время использования. В комплекте плотный и прочный пластиковый чехол для удобного и безопасного хранения. Характеристики: Общая длина: 320 мм; Длина лезвия: 170 мм; Ширина леза: 39 мм; Материал лезвия: сталь; Материал рукояти: металл, АБС пластик. Не является холодным оружием.
Характеристики
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 290 мм |
| Вес ножа | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка леза | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Стан | Новый |
| Материал чехла | Нейлон |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина леза | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с чехлом | |
| Вес |
200 г
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 32 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Консервный нож, Напильник, Пила по дереву, Стропорез |
| Количество инструментов | 4 шт. |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







