Нож тактический Columbia 1658D в чехле ABS plastic, сталь 420. Данная модель предназначена для туристов, рыбаков, охотников и людей, ведущих активный образ жизни. Чехол сделан из наноматериала ABS plastic, с возможностью крепления на пояс, ремень, карман, бедер, ногу, голень. Рукоятка выполнена из полиамида, с эффектом антискольжения руки. Поджигательный акцент удобно фиксирует нож в руке.
Характеристики:
Длина ножа: 24 см
Длина клинка: 11,5 см
Ширина клинка: 3,2 см
Товщина клинка: 2,4 мм
Марка стали: 420
Твердость стали: 46-52 HRC
На обухе клинка есть пила.
Материал рукоятки: полиамид + резина
В пятке рукояти расположено отверстие под темляк.
Вес: 160 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 24 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Стеклобой |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




