
Нож тактический охотничий Columbia 1448A со стеклобоем в пластиковом чехле
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1448A
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Нож тактический охотничий Columbia 1448A со стеклобоем – обязательный прибор в наборе для выживания, а также в комплекте амуниций в военнослужащего или охотника.
Любителям охоты, рыбалки, активного образа жизни предлагаем купить охотничий туристический нож. Устройство не относится к классу холодного оружия. Он многофункциональный, практичный, надежный в использовании. Корпус ножа и рукоятка выполнены из ударопрочного прорезиненного пластика, который обеспечивает надежную защиту устройства от повреждений.
Высокопрочная, устойчивая к коррозии сталь, из которой изготовлен меч, гарантирует долговечность использования устройства. Рукоят благодаря резиновым вставкам не скользит в руке, удобно в нее ложится. На рукоятке сзади предусмотрен стеклобой . Даже при высоких нагрузках на меч ножик отличается высокой прочностью. С обработкой добыче после охоты нож Columbia 1448A справится отлично, а с выполнением мелких бытовых задач — тем более.
Качественный прочный пластиковый чехол с креплением на пояс защитит нож от различных повреждений и загрязнений.
Тактический нож гармонично смотрится на охоте, рыбалке, туристическом походе. В минимальном наборе для выживания в полевых условиях этот прибор должен быть в обязательном порядке.
Достоинства тактического ножа для охоты:
- прочный пластиковый чехол с возможностью крепления на пояс;
- наличие стеклобой (легко разбить, например, автомобильное стекло в внештатной ситуации)
- резиновые вставки на рукояти противостоит скольжению;
- высокая прочность клинка;
- универсальный характер применения;
- Долговечность эксплуатации.
Характеристики:
Вид ножа: несложный
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукояти, мм: 120
Товщина леза, мм: 2,5
Ширина леза, мм: 30
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC :
57-5
чохла: пластик
Материал рукояти: прорезиненный пластик
Наличие клипсы: да
Наличие стеклобой: да
Вес, г: 160
Не является холодным оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 160 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Стеклобой |
| Количество инструментов | 2 шт. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 750 ₴






