Охотничий нож фирмы Columbia, черного цвета в пластиковом чехле и пластиковой ручкой.
Любителям охоты, рыбалки, активного образа жизни предлагаем купить охотничий туристический нож. Устройство не относится к классу холодного оружия. Он многофункциональный, практичный, надежный в использовании. Корпус ножика и ручка изготовлены из ударопрочного прорезиненного пластика, который обеспечивает надежную защиту устройства от повреждений.
Высокопрочная, устойчивая к коррозии сталь, из которой изготовлен клинок, гарантирует долговечность использования устройства. Рукоять, благодаря резиновым вставкам, не скользит в руке, удобно в нее ложится. На рукояти сзади предусмотрен стеклобой. Даже при высоких нагрузках на клинок нож отличается высокой прочностью. С обработкой добычи после охоты прибор справится отлично, с выполнением мелких бытовых задач — тем более.
Качественный прочный пластиковый чехол защитит устройство от разных повреждений и загрязнений. Он гармонично смотрится на охоте, рыбалке, туристическом походе. В минимальном наборе для выживания в полевых условиях устройство должно быть обязательным.
· Прочный пластиковый корпус;
· Резиновые вставки противостоят скольжению;
· Высокая прочность клинка;
· Универсальный характер применения;
· Долговечность эксплуатации.
Длина нож: 23 см.
Длина лезвия: 10 см.
Довжина ручки: 10 см.
Нож охотничий Columbia 1528A – обязательный прибор в наборе для выживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 24.5 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Стеклобой |
| Количество инструментов | 2 шт. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 750 ₴









