
Компактный лакированный кошелек Balisa черный в подарочной коробке
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-712 Black
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Представленные аксессуары Balisa – это стильные компактные кошельки (или портмоне малого формата), выполненные из натуральной лакированной кожи з ефектним тиснением под кожу рептилии (крокодила или ящерицы). Они представлены в двух насыщенных глянцевых цветах: классический черный и глубокий бордовый (Dark Red).
-
Цвет и материал:
-
Глубокий черный (лакированный глянец).
-
Темно-красный / Бордовый
-
Текстура: Блестящая глянцевая поверхность с четким рельефным тиснением "под крокодил" или "под ящерицу", что добавляет роскоши.
-
-
Дизайн: Компактный, складной дизайн (можно, бифолд или трифолд). Кошелек выглядит изысканно благодаря глянцевому покрытию.
-
Фурнитура: На клапане (или лицевой части) каждого кошелька размещена небольшая металлическая прямоугольная вставка с серебристым логотипом "BALISA".
-
Тип закрытия: Закрываются на клапан, предположительно, на скрытой кнопке или магните.
Внутренняя часть выполнена из матовой кожи в тон (черная или бордовая), что обеспечивает контраст к глянцевой внешней части и функциональность:
-
Секция для купюр и карточек:
-
Кошелек раскладывается (удачно на бордовой модели на фото 2), открывая доступ к отделениям для купюр и нескольких вертикальных слотов для карт.
-
Есть также окошко-сетка для ID-документов или фото.
-
-
Секция для монет:
-
Отдельный карман для монет расположен на сгибе или сбоку и закрывается на молнию (видно на фото 2 и 5)
-
Кошельки поставляются в фирменной подарочной коробке (высоко на фоне), выполненный в нежном розово-коричневом цвете с золотистым логотипом "BALISA", подчеркивающий их премиальность и делающий идеальными для подарка.
Это идеальные аксессуары для тех, кто ищет компактный кошелек премиального вида с выразительным глянцевым акцентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴





