Предоставленные изображения демонстрируют эффектный женский кошелек-клатч фирмы Balisa, изготовлен из качественной экокожи.
Ключевые Характеристики и Дизайн
| Аспект | Детали |
| Фирма | Balisa |
| Модель | X8806-154 |
| Материал | Эко кожа |
| Текстура | Глянцева лакована |
| Цвет | Нежно-розовый |
| Основная Застежка | Клапан на кнопке |
Детали и Отделка
-
Логотип извне: Спереди, внизу, расположена небольшая металлическая планка с гравировкой логотипа "BALISA".
-
Фирменное Тиснение внутри: Внутри кошелька, на внутренней части клапана, расположено тиснение "BALISA EST 2008".
-
Внутренняя отделка: Выполнено из матовой экокожи или качественного текстиля светло-розового цвета.
-
Отделения для мелочи: Внутри предусмотрено отдельное отделение для монет на металлическом замке-фермуаре.
-
Функционал: Кошелек имеет несколько отделений для купюр и слоты для пластиковых карточек. Есть прозрачное окошко для ID-карты.
Подарункова Коробка
Данная модель Balisa, вероятно, поставляется в фирменной подарочной коробке.
Данный кошелек является стильным, модным и функциональным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение, Эмблема |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴




