Особенности наручных часов SKMEI 1879:
Материалы
Надежный корпус из ABS пластика защищает механизм часов от повреждений в
при падении или ударе. Материал, защищающий циферблат, не помутнеет и не
затемняет даже после нескольких лет использования. При аккуратном обращении
часы прослужат вам долгие годы.
Водонепроницаемость
В часов герметичный корпус с классом водонепроницаемости 5ATM. Их не
придется снимать во время мытья рук и можно не бояться, что на них попадут
капли дождя. Герметичный корпус часов хорошо переносит повышенную
влажность.
Ремешок
SKMEI 1879 фиксируются на запястье с помощью практичного и долговечного
ремешка из нержавеющей стали, прочной и износостойкой. Классический раскладной
замок надежно фиксируется и не допускает случайного расстегивания.
Подсветка
LED подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достатньо
нажать на кнопку и элементы экрана загорятся приятным светом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 200 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 600 ₴



