Skmei 1808 — это яркие и стильные женские наручные часы, которые сочетают в себе ретро-дизайн цифровых часов 80-х годов с современным гламурным акцентом в виде инкрустации.
-
Стиль: Модный, повседневный с элементами "Bling-Bling" благодаря стразам.
-
Цвет: Серебристый (Silver).
-
Корпус: Прямоугольный, имитирует классические цифровые модели.
-
Инкрустация: Главная особенность — большая область вокруг дисплея полностью покрыта декоративными цирконами (стразами), что создает эффект блеска и привлекает внимание.
-
Дисплей: Электронный (цифровой) циферблат с четкими черными цифрами на светлом фоне.
-
Браслет: Изготовлен из нержавеющей стали в серебристом цвете, имеет типичные для цифровых часов плетения, что обеспечивает комфортную носку.
| Характеристика | Значение |
| Механизм | Кварцевый (цифровой) |
| Материал корпуса | Сплав металлов (нержавеющая сталь, как правило, для задней крышки) |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Водонепроницаемость | WR 30M (3 АТМ). Защита от брызг, дождя и мытья рук. Не призначений для купания или погружения. |
| Подсветка | Электролюминесцентная (EL Backlight). Обеспечивает равномерную подсветку дисплея в темноте. |
| Функции | * Отображение времени (12/24-часовой формат) |
| * Календар (день недели, дата) | |
| * Будильник | |
| * Секундомер | |
| * Таймер | |
| * Индикация PM (для 12-часового формата) |
Эти часы идеально подойдет для женщин, которые ценят сочетание винтажного стиля и ярких, блестящих деталей в аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Бочкообразная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 100 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 180 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 600 ₴



