
Оригинальные водонепроницаемые наручные часы skmei 1797 со светодиодной подсветкой
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1797
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Skmei 1797 – это оригинальные цифровые часы, идеально подходящие для тех, кто ищет аксессуар в футуристическом или деловому минималистичному стиле. Его ключевая особенность — сенсорное управление и необычная форма корпуса.
-
Стиль: Современный, технологичный, минималистичный.
-
Корпус: Прямоугольный, с выраженными гранями и скошенными краями вокруг дисплея, напоминающего обработанный кристалл или граненый камень. Это придает часам объем и уникальность.
-
Цвет: Черный (обычно за счет стойкого PVD покрытия), подчеркивающего его строгость и элегантность.
-
Дисплей: Сенсорный LED дисплей. Время отображается яркими, контрастными светодиодными цифрами, которые активируются только при прикосновении к экрану ("Touch Operation"). В неактивном состоянии дисплей полностью черный.
-
Браслет: Металлический браслет выполнен в том же черном цвете, что и корпус, создавая монолитный вид.
| Характеристика | Значение |
| Механизм | Кварцевый (цифровой) |
| Управление | Сенсорне (Touch Operation) |
| Материал корпуса | Сплав металлов с PVD покрытием |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь с покрытием |
| Подсветка | Яскрава LED подсветка |
| Водонепроницаемость | WR 50M (5 АТМ). Подходит для защиты от дождя, мытья рук и кратковременного погружения. |
| Функции | Отображение времени (часовы, минуты), дать |
-
Высокая эстетика: Благодаря гранчатому корпусу и "спящим" сенсорному дисплею, часы выглядят как стильный аксессуар, который не похож на традиционные электронные модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Длина цепочки | 170 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 650 ₴


