Представляем аксессуар, который подчеркнет ваш изысканный вкус и организованность. Кошелек BALISA - это идеальное сочетание премиального качества, практичности и классической элегантности.
Ключевые преимущества
-
100% Натуральная Кожа: Изготовлен из высококачественной натуральной кожи глубокого бордового цвета. Материал устойчив к износу, приятен на ощупь и со временем приобретает лишь более благородный вид.
-
Роскошный Дизайн: Насыщенный, глубокий бордовый оттенок является символом изобилия и стиля. Дизайнерские горизонтальные полосы и серебристый логотип BALISA добавляют модели изящества.
-
Максимальная Емкость: Благодаря формате портмоне-клатча, вы легко разместите все необходимые вещи. Кошелек имеет:
-
Просторные отделения для купюр.
-
Слоты для множества банковских и дисконтных карт.
-
Отделение на молнии для монет.
-
-
Надежная Молния: Закрытие на металлическую молнию по всему периметру обеспечивает полную безопасность вашего содержимого и быстрый доступ к нему.
-
Идеальный Подарок: Кошелек поставляется в фирменной подарочной коробке. Это готовое решение для незабываемого презента близкому человеку на любой праздник.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Бренд | BALISA |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый (темно-красный) |
| Тип застежки | Молния |
| Особенность | Поставляется в подарочной коробке |
| Формат | Длинный (клатч) |
Не упустите возможность приобрести этот функциональный и невероятно красивый аксессуар, который станет вашим верным спутником на годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение, Эмблема |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




