Доступные Цвета:
-
Серо-розовый: комбинация темно-серого клапана с основой и внутренней частью розового цвета.
-
Красно-черный: яркий красный верх в сочетании с классической черной основой.
-
Розово-голубой: нежно-розовый (пудровый) верх с контрастными внутренними отделениями и основой голубого цвета.
- Серо-оливковый: элегантное сочетание гладкого темно-серого клапана с основанием и внутренними отделениями насыщенного оливкового (зеленого) цвета.
Основные Характеристики:
-
Материал изделия: Отличная искусственная кожа.
-
Тип застежки: Надежная магнитная кнопка, расположенная под клапаном спереди.
-
Фурнитура: Качественная, серебристого цвета. Лицевая часть клапана декорирована металлической накладной планкой.
-
Дизайн: Прямоугольный, удлиненный кошелек-конверт с аккуратной, заметной контрастной отстрочкой по краю.
-
Комплектация: Поставляется в подарочной упаковке.
Наполнение и Функциональность:
Кошелек очень удобный и вместительный, имеет огромное количество отделений для полной организации финансов:
-
Для Карток: Многочисленные слоты для банковских и дисконтных карт расположены как на клапане, так и в центральной части кошелька.
-
Для Готушки: Несколько просторных отделений для купюр.
-
Для Монет: Окрема кишеня на молнии для монет. Центральные отделения выполнены в виде гармошки, что обеспечивает легкий доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴






