
Кемпинговая аккумуляторная лампа с солнечной панелью и пультом дистанционного управления
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2009
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Кемпинговая аккумуляторная лампа HP-2009 идеально подходит для использования на природе. Благодаря встроенной солнечной панели, она обеспечивает автономное питание и длительную работу. Светодиодное освещение гарантирует яркий свет при минимальном потреблении энергии. Компактный и прочный корпус лампы позволяет легко переносить ее в рюкзаке. Лампа HP-2009 станет надежным спутником в любом походе или кемпинге. Лампа имеет 3 режима свечения 25% свечения, 50% и 100%. В зависимости от выбранного режима, время работы светильника может колеблться от 5 до 15 часов непрерывной работы.
Особенности:
Два способа питания от солнечной батареи + USB: через солнечную зарядку или зарядку через USB;
Большая емкость аккумулятора до 1200 мАч. Индикатор заряда;
Несколько режимов освещения;
Удобное управление с помощью пульта ДУ
Блок питания: на фонаре есть USB порт для подзарядки.
Поддерживает адаптеры постоянного тока;
С крюком: так что вы можете повесить этот светильник палатки на стропу/в комнате или взять его с собой;
Широкий спектр применения: очень подходит для кемпинга, работы, рыбалки, выгула собак, активного отдыха и аварийного освещения;
Класс водонепроницаемости IP65.
Характеристики:
Тип: Кемпинговая лампа
Страна производитель: Китай;
Особенности фонаря: Влагостойкий;
Режимы фонаря: 3
Тип лампы: Светодиодная;
Тип питания: Аккумулятор;
Тип фонаря: Подвесной;
Время работы: 5+ часов (в зависимости от режима использования)
Дальность светового луча: 55 м;
Длина: 20 см;
Материал: Пластик;
Мощность лампы: 20 Вт;
Акумулятор: 1200 мАг;
Напруга: 3.7 V;
Водонепроницаемость: IP65;
Цветовая температура: 6500K;
Вага: 370 г.
Комплектация:
Аккумуляторная кемпинговая лампа со встроенной солнечной панелью
Кабель для зарядки
Пульт
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Дальность светового луча | 55 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, micro USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Зарядка для телефона, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Белый |
| Вес | 300 г |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 650 ₴







