
Повербанк Rablex RB20FP, 20000mAh, Lightning, Type-C, Быстрая зарядка, 120W, PD30W
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB20FP
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Rablex RB20FP — это высокопроизводительный внешний аккумулятор большой емкости из премиальной линейки "Ultimate Power". Модель разработана для пользователей, которые нуждаются в максимальной автономности и высокой скорости зарядки нескольких устройств одновременно.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Номинальная емкость | 20 000 mAh |
| Максимальная мощность | 120W (пиковая суммарная) |
| Протокол Power Delivery | PD 30W |
| Быстрая зарядка | Поддержка QC (Quick Charge) и PD |
| Тип индикации | Цифровой LED дисплей (0-100%) |
Конструктивные и функциональные особенности
-
Интегрированные кабели: Павербанк оснащен двумя встроенными эластичными кабелями — Lightning (для устройств Apple) и USB Type-C. Это обеспечивает готовность к работе в любой момент без необходимости иметь при себе дополнительные провода.
-
Высокая мощность PD 30W: Поддержка стандарта Power Delivery 30W позволяет эффективно заряжать не только смартфоны, но и планшеты и энергоэффективные ноутбуки.
-
Интеллектуальный дисплей: На лицевой панели расположен скрытый LED экран, который отображает точный уровень заряда аккумулятора в процентах.
-
Мультизарядка: Благодаря комбинации встроенных кабелей и выходных портов, устройство может заряжать до 3-4 гаджетов одновременно, интеллектуально распределяя мощность.
-
Безопасность и сертификация: Корпус устройства выполнен из огнеупорного ударопрочного пластика. Павербанк имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрева и глубокого разряда, а также сертифицирован для перевозки в самолетах.
Область применения
Благодаря реальной емкости 20 000 mAhмодель RB20FP способна обеспечить от 3 до 5 полных циклов зарядки современного смартфона. Это делает его незаменимым инструментом для длительных путешествий, командировок или использования в условиях длительного отсутствия электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 120 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 300 ₴


