Описание Мультитула Ganzo G2019 S
Отличная модель для тех, кому нужен мультитул с минимальными размерами, но достаточно функциональный. Хромированный G2019S - как раз такой вариант. Его длина в разложенном состоянии-трохе более 7 см (72 мм), ширина – 3, 5 см.
При этом в комплекте - 11 инструментов, что позволит эффективно решить целый ряд задач, возникающих как в условиях города, так и на природе во время активного отдыха. Также на эту модель стоит обратить внимание автомобилистам.
Для производства всех инструментов использована нержавеющая сталь (440 С), которая отлично зарекомендовала себя с точки зрения устойчивости к коррозии.
Покупая мультитул Ganzo 2019 S, Вы получаете следующие инструменты:
- Пассатижи с кусачками (они подпружинены, что существенно облегчает работу);
- открывашка для консервных банок и бутылок;
- небольшой, но эффективный напильник;
- шивши;
- приспособление, позволяющее зачистить провода;
- лезвие (с прямой заточкой);
- Отвертки (один из них крестовая, второй шлицевая).
Особенность:
- минимальный вес (всего 200 грамм);
- возможность использовать мультитул в качестве брелока;
- толщина - 1,6 см, что позволяет положить мультитул вместе с синтетическим чехлом в карман.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Ножницы, Напильник, Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Шило |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











