Мультитул серый M-Tac армейский
Поход на природу, поездка на автомобиле или велосипеде, множество хобби (рыбалка и т.д.), мелкий бытовой ремонт дома – вот далеко не полный перечень случаев, когда Вам понадобится набор инструментов. Каждый может оказаться в ситуации, когда отвертка или плоскогубцы были бы очень кстати. Но постоянно носить с собой кучу инструментов неудобно и не рационально
Решение этой проблемы было найдено еще в конце 19-го века, когда появились первые складные ножи с небольшим количеством инструментов. Мультитул в его современном виде (составные пассатижи с инструментами в ручках) был изобретен Тимом Лезерманном (восстановленником компании и создателем торговой марки Leathermann). С тех пор производители мультитулов не винают велосипед. Конструкция мультитула практически не претерпела изменений, меняется и совершенствуется только набор инструментов, размещаемых в ручках.
Вашему вниманию предлагается версия мультитула от отечественного бренда компании М-ТАС.
За это время был разработан и выпущен внушительный ассортимент продукции, среди которой и данный мультитул. Продуманный дизайн и функциональность модели в сочетании с бюджетной ценой сделали его отличным вариантом набора инструментов.
Такой мультитул отлично подойдет в качестве подарка, поскольку пригодится практически каждому.
Рассмотрим модель подробнее.
Длина в сложенном состоянии – всего 105 мм.
Комплектуется нейлоновым чехлом с клапаном на велкро и петлей для продвижения ремня и ношения на поясе.
Материал изготовления мультитула – сталь марки 440С.
Рукоятки мультитула изготовлены из металла, не имеют накладок. За счет отверстий в рукоятках производитель снизил общий вес изделия без ущерба для его надежности и функциональности.
Комплект имеет тщательно продуманный и подобранный набор инструментов: только востребованное, ничего лишнего.
1. Нож
2. Напильник
3. Викрутка плоска
4. Малая плоская отвертка
Это набор инструментов, расположенных в одной рукоятке.
Теперь вторая:
1. Шило
2. Консервный нож+открывалка для бутылок
3. Крестовая отвертка
4. Пила
Ну и конечно, плоскогубцы-кусачки, которые раскладываются отводом рукояток.
Вы сами можете убедиться, что мультитул оснащен только востребованными инструментами. Все они помещены в компактный, прочный и удобный корпус, а мультитул в сложенном состоянии занимает совсем немного места и отлично поместится в кармане или на поясе (в чехле), не говоря уже про рюкзак или бардачок автомобиля.
Качественная, надежная и по бюджетной модели мультитула от отечественного бренда М-ТАС пригодится тем, кто хоть иногда что-то раскачивает или делает своими руками. Таким образом – практически каждому. И станет отличным приобретением как для себя, так и в качестве подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Напильник, Пассатижи, Нож, Отвертка, Шестигранный ключ, Шило |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 265 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 500 ₴










