Подсумок для турникета открытый (с отсеком для ножниц и маркера) - Черный
Открытый тактический итог — это критически важный элемент аптечки, разработанный для максимально быстрого доступа к средствам остановки критического кровотечения. Конструкция позволяет извлечь турникет одной рукой за считанные секунды, что является решающим фактором для спасения жизни в боевых условиях.
Функциональные особенности:
-
Универсальность: Подходит для всех распространенных типов турникетов (С.А.Т., SOF-T, SWAT, а также украинских моделей «SICH», «К.О.Т.», «Питон-3» и т.д.).
-
Комплексное решение «3-в-1»: Оснащен специальным карманом для тактических ножниц (фиксируются дополнительной стропой) и эластичной резинкой сбоку для надежной фиксации маркера.
-
Мгновенный доступ: Большой открывающийся хлястик на липучке позволяет открыть итог одним движением из любого положения.
-
Регулируемый объем: Благодаря липучке сверху и широким эластичным боковым стенкам можно точно настроить высоту и глубину под конкретную модель турникета.
-
Надежное крепление: Система MOLLE с жестким хлястиком обеспечивает стабильную фиксацию подсумка на бронежилете, РПС или тактическом поясе.
Технические характеристики:
-
Материал: Износостойкая жесткая стропа, высококачественная липучка (Velcro).
-
Крепление: Система MOLLE.
-
Размер: Висота — 14 см, Ширина — 5 см.
-
Цвет: Черный (Black).
Важно!
Обратите внимание — наполнение итога (турникет, ножницы, маркер) на фото представлено для образца и в комплект НЕ ВХОДИТЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расцветка | Черный |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
| Тип подсумка | Для турникета |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Производитель | SWAT |
| Основные | |
| Тип коврика | Cидушка |
| Ширина | 32 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 500 ₴




