
Подсумок двойной штурмовой для магазинов АК - Пиксель (ММ-14)
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2025632
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Подсумок двойной штурмовой для магазинов АК - Пиксель (ММ-14)
Тактический сдвоенный итог в плоском цвете Пиксель разработан для профессионального использования военными ССУ. Модель сочетает в себе компактность размещения двух магазинов и сверхвысокую скорость доступа к ним.
Особенности:
-
Модульная конструкция: Позволяет собирать несколько подсумков вместе, создавая многослойные системы размещения боекомплекта.
-
Пластиковые боковые стропы: Благодаря пластику внутри боковых строп, магазины не "закусываются" тканью при быстром извлечении.
-
Адаптивность: Подходит для высоких магазинов (более 30 см). Сила удержания регулируется эластичными резинками.
-
Стойкость: Ткань Oxford 600D гарантирует защиту от истирания и влаги, что важно для длительной эксплуатации в полевых условиях.
Технические характеристики:
-
Цвет: Пиксель (ЗСУ).
-
Тип: Открытый, двойной.
-
Материал: Oxford 600D + специальный пластик.
-
Совместимость: АК/AR системи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расцветка | Пиксель |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Вид комплектующего | Держатель для снаряжения |
| Тип подсумка | Для магазина |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Основные | |
| Тип коврика | Cидушка |
| Ширина | 32 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 800 ₴



