Новый M-TAC ПАРАКОРД 475 – станет незаменимым элементом снаряжения как в полевых условиях, так и во время активного отдыха.
Паракорд изготовлен из 100% нейлона – легкого и одновременно износостойкого материала. Состоит из наружной оплетки и сердечника, которые в комбинации обеспечивают высокую прочность на разрыв и небольшой вес.
| Цвет: | Black/Forest |
| Материал: | Paracord |
| Модель: | M-Tac паракорд 475 15m |
| Диаметр: | 3 мм |
| Прочность: | 220 кг на разрыв |
| Нитей в сердцевине: | 7 шт |
| Длина: | 15 метров |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




