
M-Tac паракорд Dragon Cord 15m Ranger Green/Tan
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10548233
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
M-Tac паракорд Dragon Cord 15m Ranger Green/Tan
Новый M-TAC ПАРАКОРД DRAGON CORD 15M – станет незаменимым элементом снаряжения как в полевых условиях, так и во время активного отдыха.
Паракорд изготовлен из 100% нейлона – легкого и одновременно износостойкого материала. Имеет рифленую плетеную структуру, благодаря чему гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью. Состоит из наружной оплетки и сердечника, которые в комбинации обеспечивают высокую прочность на разрыв и небольшой вес.
| Цвет: | Ranger Green/Tan |
| Материал: | Paracord |
| Модель: | M-Tac паракорд Dragon Cord 15m |
| Диаметр: | 3.6 мм |
| Прочность: | 260 кг на разрыв |
| Нитей в сердцевине: | 7 шт |
| Длина: | 15 метров |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



